Ваш заказ

0 Товаров - 0 грн
Перейти к заказу

Термометр ТПК электроконтактный прямой 100087 (Код: 2101012)

Термометр ТПК электроконтактный прямой 100087

Термометр ТПК электроконтактный прямой 100087 предназначен для поддержания постоянной (заданной) температуры в промышленных, лабораторных, энергетических и других установках.

Конструкция
Соединительный контакт из платиновой проволоки впаян в капилляр термометра; исполнительный контакт – нижний конец вольфрамовой проволоки, которая закреплена на подвижной гайке, надетой на микровинт, может передвигаться вверх и вниз по каналу капилляра с помощью магнита, вращающего микровинт. На вложенной шкальной пластине из стекла молочного цвета нанесены две шкалы: верхняя служит для предварительной настройки термометра на заданную температуру (по положению нижнего среза подвижной гайки на шкале); нижняя – для корректирования настройки по положению жала (нижнего конца вольфрамовой проволоки), отсчитанного по шкале и показанию контрольного термометра. 
Работает в цепях постоянного и переменного тока в безыскровом режиме. Допускаемая электрическая нагрузка на контактах не более 1 ВЧА при токе не более 0,04 А и при напряжении на контактах не более 220 В.

Технические характеристики:
L верх. ч., мм ― 355
l нижн. ч., мм – 163
Исполнение ― 5
Диапазон измерения t, 0C  0…+200
Цена деления шкалы, 0С – 2
Термометрическая жидкость ― ртуть


Цена: 952 грн
Количество: 

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
Вы здесь: Главная Фильтры для воды Фильтры промышленные Манометры Термометры ртутные электроконтактные Термометр ТПК электроконтактный прямой 100087