Тройной, свободностоящий, кухонный Фильтр для очистки питьевой воды со встроенным краном, рекомендуется для тех кто не хочет врезать фильтр в систему водопровода.
Большая поверхность фильтрации увеличивает срок службы катриджей, и за счет этого имеет преимущество перед кувшинами в цене на обслуживание катриджей, а также разными вариациями исполнений катриджей.
Одно из самых простых и экономных решений улучшающих качество воды, на фильтр можно устанавливать любой из картриджей в зависимости с какой проблемой по очистке воды нужно справиться.
1-я ступень — механическая очистка
Картридж выполнен из вспененного полипропилена высокой плотности. Предназначен для очистки воды от песка, ржавчины и других нерастворимых химических соединений размером более 10 микрон.
Срок службы — 3-6 месяцев.
2-я ступень — очистка от хлора, удаляет большинство органических соединений
Картридж изготовлен из высококачественного спрессованного кокосового угля.
Срок службы — 3-6 месяцев.
3-я ступень — удаляет большинство органических соединений
Картридж изготовлен из высококачественного спрессованного кокосового угля.
Срок службы — 3-6 месяцев.